660050, Красноярск, улица Щорса, дом 4

ID компании: 2694181

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
296 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБАЮД, сеть ремонтных мастерских

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Отдали в Абаюд на ремонт бензо- и электропилу, объяснили неисправность, сказали позвонят после диагностики, за 150 рублей каждая. 10 дней тишина, стала беспокоить, диспетчер отсылает назавтра, и так несколько дней подряд. Уже и 2 недели прошло. Наконец-то сообщили о неисправностях, о тех, что мы указали изначально, но нет запчастей, причем ни одной из нужных для ремонта.Сказали ждать. Удивительно, сеть мастерских количеством несколько десятков, но с запчастями таки проблема! Решили забрать пилы для ремонта в другом месте, обещали доставить в приемный пункт в понедельник. Сегодня уже вторник, пил в приемном пункте нет. Итого, потеряно времени 20 дней. Делайте выводы. Представляется, что Абаюд является не сетью ремонтных мастерских, а сетью приемных пунктов. А что, выгодно. Принял товар, 150 рублей за диагностику получил сразу, да и делать ничего не надо, надоест клиентам ждать, заберут свое барахло, а 150 рублей останутся!!! Учитывая огромную сеть приемных пунктов, можно неплохо заработать. Тем более, что специалистам по ремонту техники за работу платить не надо, ведь и не нужны они, достаточно отстегнуть процент приемщикам, которые и так сидят у себя на рабочих местах в фотосалонах и т.п. Да и диспетчеру Абаюда, которой, наверное, каждый клиент готов выплеснуть зло и яд. Надеюсь, у нее хорошая зарплата на такой нервной работе. Думаю, мой негативный опыт поможет кому-нибудь не вляпаться в это ...
Al
Недавно ремонтировал здесь свой телефон,так как были некоторые проблемы с портом для зарядки.Сервис достойный и всем меня устроил.Есть опытные специалисты,им удалось быстро определить основную неисправности.Да и починки долго ждать не пришлось , забрал телефон уже к вечеру.Работу выполнили качественно,телефон теперь заряжается хорошо , больше проблем не возникало.Вообщем могу рекомендовать!

Похожие компании

1

Красноярск, улица Академика Павлова, 58

2

Красноярск, Парашютная улица, 10, вход с торца

4

Красноярск, улица 26 Бакинских Комиссаров, 36

or

Это огромная сеть мастерских, про нее многие знают и сотрудничают с ним. Лично я отдавал свой планшет им, разбил экран, он был паутинкой. Забрал после ремонта в отлично состоянии, даже аккумулятор мне заменили, а найти я его нигде не мог. Теперь планшет заряжается дольше, но держит целый день.