660037, Красноярск, улица Мичурина, дом 9

ID компании: 3061716

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (665 компаний)
Аптеки:
665 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАРМАКОПЕЙКА, сеть аптек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я довольно давно знаю эту сеть аптек, частенько именно к ним захожу за лекарствами, так как и выбор у них хороший, и цены не завышены. Недавно впервые попробовала онлайн заказ сделать, через их сайт, оказалось очень удобно. Выбрала нужные лекарства, отправила заказ через сайт, мне быстро перезвонили, уточнили перечень лекарств и адрес доставки. Они доставляют до ближайшей аптеки своей сети, я сказала, откуда мне удобней забрать, они через 30 минут доставили лекарства. Мне такой способ покупки понравился.
Т
Сеть аптек Фармакопейка это самые лучшие аптеки в плане соотношения цена/качества которые я знаю. Тут самые доступные медикаменты, при этом в аптеки их существенный выбор, ни чуть ни меньше тем в других более дорогих сетях. Есть как иностранные препараты, так и их отечественные аналоги. Персонал в сети очень грамотный, знает свою продукцию на отлично.

Похожие компании

1

Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 81

Severn

Я всегда стараюсь покупать медикаменты в аптеках данной сети. Очень радуют доступные и не высокие цены - в этой аптеки самые недорогие лекарства в городе. Выбор медикаментов тут великолепен, есть как наиболее распространённые так и те что встречаются чуть реже. За вторыми правда иногда приходится ех... читать далее

2

Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 88, 1 этаж

3

Красноярск, Свободный проспект, 36

4

Красноярск, Аэровокзальная улица, 3