660118, Красноярск, улица Водопьянова, дом 19, корпус а

ID компании: 2229321

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (79 компаний)
Гипермаркеты:
79 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАСНЫЙ ЯР, супермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Не сказать что сильно большой, но весьма удобный магазин. На полках тут очень хороший выбор свежих и качественных продуктов от местных производителей. Цены очень даже доступные, бывают акции, скидки. На кассе обычно очередей нет, за редким исключением. Рекомендую.
Ol
Ну данный супермаркет располагается просто возле моего дома, так что периодически я сюда захожу. Выбор тут достаточно неплохой, в основном покупаю тут свежие овощи, фрукты, молочную продукцию, сыр и колбасу. Нравится, что продавцы не хамят и всегда ответят на любой вопрос.
П
Заходил в это супермаркет. Магазин довольно комфортный, много свободного пространства, всё на виду, большое разнообразия товаров разных фирм. Тут много товаров местных, производителей из Красноярского права. Цены вполне приемлемые, кассы работают быстро, очередей нет. Рекомендую.

Похожие компании

1

Красноярск, Свободный проспект, 63

2

Красноярский край, Богучанский район, поселок Таежный, улица Монтажников, 2

4

Красноярск, Телевизорная улица, 1, строение 9

arinasahno7139

Очень люблю посещать этот гипермаркет, особенно диетический отдел. Такого большого выбора данной продукции больше нигде нет! Также в Магните часто встречаются интересные и выгодные акции на различные товары. Единственный недостаток этого магазина в том, что он один в городе, поэтому не получается ег... читать далее