197348, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10, литера Э, БЦ "Скрап"

Район: Приморский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3766765

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автозаправочные станции - оборудование, строительство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЛСТОН-СЕРВИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МЕЛСТОН, группа компаний

Профиль компании: реконструкция, строительство, полное оснащение и сервисное обслуживание заправочных станций (АЗС, АГЗС, АГНКС)

Пн-Пт 09:00-18:00

Чёрная речка (1117 м.)

Аптекарская набережная, 20-а, БЦ "Авеню", офис 502

2

МЕРКУРИЙ-ОЙЛ, производственно-торговая компания

(1 отзыв)

Наша компания занимается продажей, а также ремонтом оборудования, предназначенного для перекачки, учета, очистки нефтепродуктов и других жидкостей.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (3586 м.)

Пискарёвский проспект, 25, к.2

ig

Наша компания расширяла свою деятельность и было принято решение о строительстве АЗС. Производственно-торговая компания МЕРКУРИЙ-ОЙЛ взялась провести работы от стадии проектирования до завершения под ключ. С задачей справились хорошо. Заправка уже введена в эксплуатацию и успешно работает.

3

Петроградская (1236 м.)

улица Академика Павлова, 5

4

МИНИЗАПРАВКА

(2 отзыва)

Оборудование для минизаправок и мини АЗС. Оборудование ведущих мировых производителей для перекачки и розлива дизельного топлива, бензина, керосина, моторного м...

Пн-Пт 09:00-17:30

Балтийская (562 м.)

Дровяная улица, 9-а

Алекс

Когда мы провели небольшой мониторинг, когда искали поставщика оборудования, вышли на МИНИЗАПРАВКА. Наша компания, например, смогла найти и приобрести все, что необходимо. Товар действительно представлен качественный от производителей, имеющих мировое имя. Товар забирали сами, вариант сэкономить на ... читать далее