660049, Красноярск, улица Карла Маркса, дом 48

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3396442

Поделиться

О компании

Компания «Натяжнофф» предлагает заказчикам натяжной потолок в Красноярске по самым выгодным ценам и на самом высоком качестве монтажа. Ведь мы находимся на рынке услуг уже много лет и за это время зарекомендовали себя как профессионалы в области продажи и установки натяжного потолка. Мы предлагаем свои услуги во многих городах России, а цены на натяжной потолок всегда приятно удивляют наших будущих покупателей. Мы выполняем монтаж натяжного потолка в самые короткие сроки! Подробнее на сайте!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
234 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАТЯЖНОФФ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Красноярск, Маерчака улица, 31-а

va

Сотрудник компании, который проводил замеры, рекомендовал для установки потолки ЭкоЛэнд и привел в доказательство несколько доводов. Не особо доверяя я все-же согласился и теперь понимаю, что не зря. В отличии от других на них не собирается пыль, так как они обработаны специальным средством. Смотрят... читать далее

4

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53