660049, Красноярск, улица Карла Маркса, дом 95, корпус 1, офис 644

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 3494255

Поделиться

О компании

Профессиональная помощь адвоката и юриста в Красноярске. защита в суде и государственных органах. Полное ведение гражданских, уголовных, арбитражных дел. Представление интересов в полиции. Грамотные консультации адвоката и юриста в Красноярске! Услуги адвоката и юриста по всем сложным делам. Помощь адвоката и юриста от профессионала. Я знаю свое дело!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
95 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат и юрист Маркин Евгений Юрьевич

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Лучший адвокат из всех тех с кем я консультировался. Нигде не мог получить грамотную консультацию, все какую-то ерунду говорят. Первая и самая лучшая консультация получилось у Евгения Юрьевича, все объяснил и пол полочкам разложил, всем советую, достойный адвокат!
iv
Выражаю благодарность Евгению Юрьевичу за всю юридическую работу со мной от начала и до конца, я уверен, что без Вас мы бы не выиграли суд. Желаю Вам много клиентов и еще раз благодарю Вас от всего сердца. С уважением, Владимир Прохоров.

Похожие компании

1

Красноярск, улица Маерчака, 31-а

3

Адвокат Красиков Геннадий Николаевич

(1 отзыв)

Опытный адвокат Красиков Геннадий Николаевич (стаж работы 30 лет) обеспечит Вашу надежную защиту при привлечении к уголовной ответственности, окажет квалифициро...

Ежедневно 10:00-20:00

Красноярск, проспект Мира, 91