660037, Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, дом 27, строение 4, офис 19

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4493405

Поделиться

О компании

IT-компания Айти-Проф в городе Красноярск. Компания предоставляет услуги IT-аутсорсинга, а также услуги по созданию сайтов. Техобслуживание рабочих станций, настройка маршрутизаторов и коммутирующего оборудования, разработка сайтов любой сложности, монтаж систем контроля доступа, систем видеонаблюдения и другие услуги. Предоставление виртуальных и физических серверов. Решение нестандартных задач. Вся информация представлена на it-proff.ru

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Айти-Проф

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ИСКРА-СЕРВИС

Компьютерная помощь в Красноярске. Работает исключительно на результат! Мы работаем только с лицензионными программами и продуктами! Искра-Сервис пред...

Ежедневно 08:00-21:00

Красноярск, улица Академика Курчатова, 1-а

2

РЕМОНТКОМП24

Срочная компьютерная помощь на дому. выезд мастера БЕСПЛАТНО! Все виды ремонта в короткие сроки. Быстро, Качественно, Недорого.

Ежедневно 24 часа

Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32

3

DOC@IT

Наша компания несколько лет занимается компьютерной помощью. Мы совершаем ремонт компьютеров на дому, а так же в нашем сервисном центре.

Пн-Пт 24 часа

Красноярск, улица Воронова, 18-д

4

Пн-Пт 10:00-20:00

Красноярск, Телевизорная улица, 1, строение 5