сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3723953

Поделиться

О компании

Визы, горящие туры, бронирование авиабилетов, бронирование отелей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
58 место (713 компаний)
2 место (24 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АНЕКС ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
У нас большая семья и ездим мы все вместе, поэтому при планировании отдыха за границей, всегда стараемся подобрать ответственное турагентство. В последние два раза доверились Анекс Тур и не пожалели. Отель нам предложили комфортабельный, с трансфером и "шведским столом" как мы и хотели, за что большое спасибо менеджерам. Вся организация была на высоком уровне, плюс цены довольно демократичные. теперь будем обращаться только сюда!
Mi
Покупали тут с женой путевку в Турцию, это был наш первый выезд за границу, поэтому честно сказать мы волновались, из-за этого узнали буквально все у менеджеров, что касается поездки и самого отеля. По итогу нас не обманули, прошло все гладко, отель замечательный, по приезду нас уже ждали. В общей сложности отдохнули 12 дней, осталось море впечатлений и сувениров.
nd
Недавно с женой вернулись из Абхазии, отдыхали там ровно 7 дней. Покупали путевки в туристическом агентстве "Анекс тур" о чем нисколько не пожалели! Отдельно хочу отметить вежливых и компетентных сотрудников, которые помогли определиться с отдыхом страны и предоставили нам более выгодный тур. Так же порадовало, то что расценки не слишком дорогие по сравнению с другими агентствами. В общем, остались мы только с положительными эмоциями!

Похожие компании

1

АНЕКС ТУР, интернет-магазин туров

туры во Вьетнам от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронир...

Пн-Пт 10:00-19:00

Красноярск, улица Алексеева, 49

2

Красноярск, улица Батурина, 19, 402 офис, 1 этаж

3

Красноярск, Краснодарская улица, 37

4

Красноярск, улица Малиновского, 27