660020, Красноярск, Караульная улица, дом 82

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4493683

Поделиться

О компании

Транспортная компания "Авангард" организует грузоперевозки по всей России, наши фуры (разного объема, от 92 м3 до 120 м3) постоянно курсируют по 85 субъектам РФ. Логистика отлажена таким образом, что каждый новый запрос на перевозку грузов, вносится в схему движения транспорта в режиме реального времени, за счёт этого мы можем предложить наилучшие сроки доставки. Большой опыт водителей и механиков автопарка, гарантируют сохранность груза при транспортировке (кроме того, все грузы застрахованы)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов:
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАНГАРД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Красноярск, Затонская улица, 46, строение 8

2

АВТО ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТА

Транспортировка крупногабаритных грузов по России и СНГ. Осуществляем перевозки тракторов, бульдозеров, кранов, строительной и специальной техники, промышленног...

Пн-Пт 09:00-19:00

Красноярск, улица 9 Мая, 6

3

АЗИМУТ ВЕГА, автотранспортная компания

Автомобильные грузоперевозки по России, перевозка негабаритного груза, услуги спецтехники в Красноярске и Красноярском крае.

Красноярск, Ястынская улица, 19-а, 2 этаж

4

ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, бульдозеров, комбайнов, экскаваторов и другой строительной и специальной техники по Красноярску, области, России и...

Пн-Пт 09:00-18:00

Красноярск, улица Маерчака, 10