660062, Красноярск, Высотная улица, дом 4

ID компании: 2198115

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (625 компаний)
Кафе:
625 компаний
147 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРИН, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Заведение БАРИН заслуживает, на мой взгляд, оценки только пять баллов. Я тут была вместе со своими подружками и мы неплохо провели вечер. Обслуживание понравилось, официантка у нас была путевая очень. Выбор блюд нормальный, ну а цены также не завышенные.
Ol
Хорошее заведение, такое вот статусное, если можно так выразиться. Цены тут немногим выше среднего. Официанты очень шустро работают и знают меню буквально "на зубок". Большой выбор горячих блюд, холодных закусок и алкогольных напитков. Рекомендую посетить этот заведение.

Похожие компании

1

Красноярск, улица 78 Добровольческой Бригады, 12

2

Красноярск, проспект Мира, 85

3

Красноярск, Телевизорная улица, 1, строение 38

li

Мне понравилось в этом заведении, очень стильное и атмосферное местечко, так что думаю приду сюда снова. Обслуживание просто высший класс, официанты очень оперативно работают. Выбор блюд и алкогольных напитков большой. Цены средние. Обязательно посетите кафе Бахор.

4

Красноярск, проспект Металлургов, 34, цокольный этаж

in

Честно говоря, мне это кафе ну совсем не понравилось, хотя многие и достаточно тепло о нем отзывались. Так, что как-то не очень хочется ехать почти на край города в такое кафе, которое мне не очень нравится. Здесь кухня весьма на среднем уровне, готовят так себе, да и долго заказы приносят. Хотя обс... читать далее