660093, Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, дом 173-б

Ежедневно 08:30-02:00

ID компании: 2212967

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (28 компаний)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭПИЦЕНТР, кинотеатр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне нравится сюда ходить, больше чем, в луч, потому что здесь нет лишнего народа, которые туда приходят просто потусить. Был ремонт: кресла очень удобные, в маленьких новых залах комфортно. Кафе в том же здании очень хорошее. Немного тесновато в гардеробе, и интерьер уже устарел, но это ерунда.
user avatar
в кинотеатр ходила несколько раз. Последний раз ходила на мультик Зверопой, понравилось. На 3 Д и на 2 Д но и там и там зал мне понравился кресла удобные мягкие. Всегда самые последние новинки в эпицентре. На утренние часы можно подешевли взять билеты. Хочу сходить на нон-стоп.
ir
ЭПИЦЕНТР достаточно неплохой кинотеатр, меня сюда недавно пригласили друзья на один очень интересный фильм. Могу сказать, что зал был очень удобный, мы купили поп-корн и полностью погрузились в просмотр. Цены тут как и везде. Так что, мои рекомендации этому кинотеатру.

Похожие компании

1

ЭХО, антикинотеатр

Антикинотеатр ЭХО - это приватная lounge зона только для тебя и твоей компании. Никаких посторонних. Экраны 5 метров с картинкой в формате Full HD. Профессионал...

Ежедневно 12:00-23:55

Красноярск, Октябрьская улица, 8-а

3

Красноярск, Телевизорная улица, 1, строение 2

4

Красноярск, улица Партизана Железняка, 23

la

MORI CINEMA вполне современный и комфортабельный кинотеатр, в который я очень часто хожу. Мне он очень нравится. Здесь еще бывают скидки на дневные сеансы по будням. А так, цены можно назвать средними по городу.