660011, Красноярск, улица Сосновый Бор, дом 40

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2194569

Поделиться

О компании

Компания ООО «КИНК» является официальным застройщиком жилого комплекса «Удачный». Мы занимаемся строительством и продажей готовых квартир и помещений коммерческого назначения в жилом комплексе «Удачный». Если Вы ищите, где купить квартиру в Красноярске или снять помещение для ведения бизнеса, звоните, мы подберём подходящий для Вас вариант.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
599 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИНК, недвижимость Красноярск

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
Узнали про Удачный, потом встретились с застройщиком, нас проконсультировали по подходящим вариантам. собрали все документы, оформили покупку. Точно не жалеем. Мама довольна, мы довольны. Компании спасибо!
pa
Когда увидели какие квартиры у нас продают в Красноярске и в том числе квартиры в «удачном» думали, что не потянем, потому что уж очень шикарная территория, а с нашим бюджетом на тот момент думали что это точно не наш вариант. Но потом решили что за спрос денег не берут и решили встретиться с застройщиком. Нам на самом деле предложили выгодные условия рассрочки и теперь мы уже как месяц обладатели самой крутой квартиры в Красноярске:) Мы в восторге!

Похожие компании

1

Красноярск, улица Юности, 31, 51 офис

2

Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 4, 409 офис, 4 этаж