660098, Красноярск, улица Алексеева, дом 3

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4720934

Поделиться

О компании

Процесс маникюра и педикюра давно превратился в терапию. Красивые и ухоженные ногти - залог отличного настроения и гарантия уверенности в собственной неповторимости. Основываясь на интересе наших постоянных клиентов к области красоты, мы запустили обучающие курсы в «Gaisina_studio», на которые может записаться любой желающий. Дополнительно, в нашем магазине «nailshop24», вы сможете приобрести качественную косметику, которую мы используем в своей работе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
953 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании LEVEL UP NAILS, студия маникюра и педикюра

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Если вы ищете курс, который даст вам не только теоретические знания, но и практический опыт, то я настоятельно рекомендую LEVEL UP NAILS! Школа сама ищет моделей для отработки, что значительно облегчает процесс обучения. После окончания курса вы будете обладать достаточным уровнем знаний, чтобы сразу же начать работать и зарабатывать!
ku
Хожу в салон уже около 9 месяцев. Удобное расположение, недалеко от офиса, есть свободные окошки к концу дня. В самом салоне очень спокойно, нет привычной суматохи, можно элементарно расслабиться под нормальную музыку пока мастер работает