660119, Красноярск, Енисейский тракт, 11-й км, строение 16

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4506499

Поделиться

О компании

Клининговая компания №1 в Красноярске. Подарим вторую жизнь вашим коврам и мебели. Качественная химчистка ковров в Красноярске с применением премиум-средств. Чистку ковров выполняем в специальном цеху с помощью мощного оборудования, которое не вредит ворсу, обеспечивает глубокое очищение и быстрое высыхание. Доставка бесплатно. Так же почистим на дому вашу любимую мягкую мебель и матрасы. Удалим самые сложные пятна, вернем яркость обивке!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Химчистки:
58 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОСК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Красноярск, 60 лет Октября улица, 148-а

sa

У мужа есть очень дорогой деловой костюм, стоит очень приличных денег и естественно я здаю его в химчистку периодически. В последний раз сдавала сюда, всем осталась довольна. Заказ выполнили за два дня. Цены тут средние, рекомендую в общем.

2

Красноярск, улица Академика Вавилова, 1, строение 51

sa

Достаточно хорошая химчистка и я вот просто с большим удовольствием порекомендую ее вам. Сюда обращаюсь весьма часто, как правило, приношу верхнюю одежду. Заказ мой всегда выполняют очень даже оперативно, да и накладок никогда не было. Ставлю пять баллов. Обращайтесь в МИСТЕР ЧИСТО!

3

Красноярск, Мира проспект, 45-а

4

Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 119-а, 10 бутик, 1 этаж