660075, Красноярск, улица Маерчака, дом 31-а

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 4634269

Поделиться

О компании

Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч Знаний» предлагает качественное образование для педагогов, онлайн курсы по более чем 570 программам с использованием дистанционных технологий заочного обучения. Луч Знаний работает не набирает определенные группы, педагоги могут приступить к обучению сразу после оплаты выбранного курса. После обучения педагоги получают удостоверения и дипломы установленного образца, которые печатает специализированная типография.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Повышение квалификации:
118 компаний
55 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Луч Знаний, центр повышения квалификации и переподготовки педагогов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Очень помогли стать воспитательницей с дипломом! Официальный диплом педагога, за короткое время, за небольшие деньги = это просто очень здорово !
user avatar
Попал на "летнюю распродажу" курсов. Хорошо, что есть и небольшие объемы по часам. Не хотелось тратить весь отпуск на обучение. За несколько дней осилил, сдал не торопясь. Если еще раз понадобится - знаю, куда идти. Спасибо!
user avatar
Курс "повышения квалификации" по направлению "экология», проходила неделю. Выбрала с минимальным количеством часов - 36. Что понравилось - можно учиться действительно в свободное время, даже во время летнего отпуска. Приятно, что летняя цена меньше тысячи. И в это летнее время на мои вопросы по курсу ответы от куратора приходили меньше, чем через половину дня. Что тоже порадовала. Экзамен не затруднил, документ получен, все хорошо. Могу только рекомендовать и поставить хорошую оценку!