660010, Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, дом 119, офис 3

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5161742

Поделиться

О компании

Компания МедОптТорг - это высококвалифицированная организация по подбору медицинского оборудования для современных клиник и лечебных учреждений. Благодаря огромному ассортименту новейшей медицинской техники, пациенты смогут получать профессиональную врачебную помощь, а также достоверные результаты исследований в стенах вашей клиники по любым направлениям. Опытные менеджеры нашей компании готовы проконсультировать вас по любому вопросу подбора аппаратуры и оснащения медицинский кабинетов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МедОптТорг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Были вынуждены отказаться от услуг другой компании по поставке мед.техники. В первый раз обратились в «МедОптТорг». Сделали заказ на технику для кабинета УЗИ в Смоленск. Для доставки выбрали СДЭК. Вся техника пришла в целости и сохранности с соответствующими документами. Уже внедрили в медицинский центр. Все отлично работает, персонал сплавляется. Спасибо менеджерам и руководству компании за услуги.
Va
На сайте оставили заявку на оснащение кабинета гастроэнтерологу и отоларингологу. Обратную связь получили быстро, обсудили стоимость, доставку и тд. В отведённый бюджет полностью уложились, через день после оплаты все аппараты доставили. Сейчас прошло почти полгода со сделки. Все работает. Спасибо.

Новости и акции компании