660075, Красноярск, улица Маерчака, дом 8, офис 104

Пн-Сб 08:00-21:00

ID компании: 5172403

Поделиться

О компании

Компания «НИК» уже долгое время предоставляет услуги по повышению пожарной безопасности. В списке наших клиентов есть торговые центры, клиники, заводы и т.д. Мы осуществляем следующие типы работ: Огнезащитная обработка металлоконструкций; Обработка деревянных конструкций; Огнезащитная обработка воздуховодов; Высотные работы; Помощь в сдаче объекта и получении протокола испытательной пожарной лаборатории;

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Высотные работы:
59 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НИК, работы по огнезащитной обработке

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Компания НИК производила в моем магазине обработку огнезащитной краской воздуховодов , цвет я выбрал белый, т.к. будет светлее и плюс не пришлось после этого еще делать отделку потолка. Работу сделали за 2 дня. Я не считаю, что это долго и дорого, однозначно советую к сотрудничеству эту компанию.
96
Доброго времени суток! Компания ООО НИК по моему мнению - самая лучшая в своём деле. Так как у меня фермы КРС, я задумался привести металлоконструкции в порядок, так как зимой большой конденсат и конструкция просто начинает ржаветь. За 3 недели они привели в порядок около 7 ферм, не считая навесов под хранение комбикорма. Оплата любым способом, однозначно всем советую эту компанию.
gu
Заказывали обработку деревянных конструкций. По цене сошлись сразу. По срокам тоже. Спасибо за качественную работу.