660077, Красноярск, улица Весны, дом 7-д, цокольный этаж

ID компании: 2683773

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (45 компаний)
94 место (178 компаний)
Столовые:
178 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕНЕСАНС, столовая

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 35, цокольный этаж

ir

Действительно просто отличная столовка, мне тут вполне понравилось все. Помещение достаточно большое, удобная мебель, на столах чистенько и есть салфетки. Еды полно, особенно понравились котлеты по-киевски, очень вкусно. Цены вполне демократичные, так что рекомендую!

2

Красноярск, улица Марковского, 81

ka

Очень приличная столовая, была тут один раз всего лишь правда. Людей было достаточно много, еле свободное местечко себе ухватила. Выбор блюд приличный, я взяла котлеты с макаронами, суп грибной и компот. По деньгам вышло очень бюджетно. Мои рекомендации этой столовой!

3

Красноярск, улица Парижской Коммуны, 41

ka

В столовой РОДНИК очень вкусно готовят, так что я смело могу ее вам порекомендовать. Больше всего мне тут нравятся куриные котлетки и овощное рагу, постоянно заказываю эти блюда. Да и цены тут вполне адекватные и не завышенные. Советую сюда заглянуть обязательно просто.

4

Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 62

m_

САМОВАР достаточно неплохая столовая, которую я вам скажу удовольствием порекомендую. Мне нравится, что выбор блюд тут большой, да и цены вполне невысокие. Всегда заказываю овощной супчик и картошку с мясом. Все очень вкусно. Пять баллов ставлю.