660094, Красноярск, улица Академика Павлова, дом 52

ID компании: 2191684

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (625 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКИЙ РАЗМЕР, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Зашли в данное кофе отметить День Рождения одного приятеля. Нас была компания из 7 человек. Заведения выбрали не случайно, знали про него и раньше. Русский размер в общем достаточно популярное в Красноярске кофе. Тут отличное обслуживание, великолепная кухня с хорошим выбором блюд, достаточно большие порции. Мы отлично посидели, и как в прочем и обычно остались довольны своим визитом сюда. Будет повод - придём ещё)
Т
Не большое но весьма интересно кофе, с хорошим современным интерьером. Меню не могу сказать что очень большое, но выбрать блюда себе по вкусу тут сможет каждый. В основном это распространённые блюда Русской кухни, больше всего салатов и закусок. Из того что удалось покушать мне во время своего визита сюда, всё было довольно вкусным. Рекомендую.
se
На самом деле могу поставить этому кафе исключительно высшую оценочку. Мне тут все понравилось. Интерьер нормальный, официантка, которая обслуживала наш столик оказалась очень милой девушкой. Выбор блюд тут огромнейший просто. Посетите обязательно!

Похожие компании

1

Красноярский край, Шушенское, Первомайская улица, 1

2

Красноярск, улица Академика Вавилова, 2-а/21

3

Красноярск, улица Эрнста Тельмана, 28-д

4

Красноярск, улица Академика Павлова, 35/1