660025, Красноярск, Шелковая улица, дом 10

ID компании: 2195911

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (136 компаний)
Кадровые агентства:
136 компаний
120 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕР, кадровое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Вниманию пострадавших от действий Надежды Дольниковой и лиц с ней связанных. Напишите на эл.адрес severnavsegda@protonmail.com о вашем случае. Указывать личные данные не обязательно. Если начнется расследование деятельности Дольниковой вы узнаете об этом из СМИ и тогда сможете написать заявления на нее. В послании опишите когда при каких обстаятельствах Вы имели контакт с кадровыми агенствами Дольниковой. На какую сумму и каким способом Вас обманули. Вам будет предоставлена в ответном послании некоторая полезная информация о Дольниковой и ее подельниках. Вы сможете воспользоваться этой информацией по своему усмотрению. Дольникова сделала себе неплохое имущественное положение занимаясь мошенической деятельностью на протяжении многих лет.
б
соискателям, которые хотят поехать подзаработать, советую обходить эту контору десятой дорогой, потому что реально опасно ехать по их направлению к чёрту на кулички. Отношение к соискателям кардинально меняется на никакое после того, как вносите денег за бумажку под названием "договор". Да, впрочем, у них и так никакое отношение к соискателям.
б
Кого кинут с з/п после вахты-требуйте возврат денег за трудоустройство.Испытано самолично. Вернули без проблем все уплаченные 6 тысяч.Устраивался в Северном сиянии на Профсоюзов,отдавали на Шелковой. Это все одна контора и Север и Актив и Сияние и на Маерчака.Пишите заявление в полицию хоть по месту жительства.Всем удачи!

Похожие компании

1

Красноярск, улица Партизана Железняка, 4-Б, 1-05 офис

2

Красноярск, улица Профсоюзов, 3, строение 2

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Красноярск, улица Железнодорожников, 17, 513 офис, 5 этаж

4

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30-а