660135, Красноярск, Взлётная улица, дом 28

ID компании: 2197393

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (57 компаний)
Ночные клубы:
57 компаний
61 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШПИЛЬКА, ночной клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличное заведения. Не раз отдыхал тут, так сказать снимал стресс после продолжительной рабочей недели. В клубе замечательная атмосфера, шоу программы красивых девушек, стриптиз, отличные постановочные сцены. В баре можно купить дорогих и качественных напитков, и закусок, отличные коктейли. В общем всё на высшем уровне.
in
Неплохой клуб, мне здесь очень понравилось, ведь в этом месте всегда красиво все организовано, всегда отличная атмосфера, прекрасная музыка и достаточно нормальные цены. Кальян здесь просо божественный, мне безумно понравилось. Да и атмосфера отдыха и веселья. Одним словом, все для хорошего отдыха в красивой компании, а находится он достаточно удобно, не в центре, но и не на краю города.

Похожие компании

1

Красноярск, улица Ломоносова, 7

2

Красноярск, Дубровинского улица, 1-а

3

Красноярск, Калинина улица, 70-в

in

На самом деле мне здесь не очень понравилось, ведь здесь все как-то слишком уж пафосно, да и я сначала думал, что здесь есть что-то из 30-х годов, но ничего подобного. Атмосфера так себе, ничего сверх оригинального, одним словом, я больше разочарован остался, но это не страшно. Все великолепно в пла... читать далее

4

Красноярск, улица Урицкого, 94