660012, Красноярск, Судостроительная улица, дом 117-а

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2206848

Поделиться

О компании

Гостиница «Сибирский Сафари Клуб» расположена в живописном месте на берегу реки Енисей. В гостинице 34 комфортабельных номера. В каждом номере есть телевизор, телефон, мини-бар,Wi-Fi.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (299 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИБИРСКИЙ САФАРИ КЛУБ, гостиничный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Когда ездил в Красноярск, останавливался в этой гостиницы. По началу привлекло её расположения, на берегу Енисея. В итоги въехал и проживал тут на протяжении 11 дней. Отель очень комфортный, красивый, замечательный интерьер. Виды во круг реально очень красивые для городской среды. Номера очень комфортные, сервис на высшем уровне.
ye
Сама много путешествую и так для души, и по работе.За свою жизнь была во многих гостиницах, но эта удивила меня какой-то совсем домашней, уютной атмосферой, все вещи на своих местах и все так тщательно подобрано и подходит друг другу. Я была просто в восторге. Не знаю, удастся ли мне еще раз тут побывать, но мне бы очень хотелось.

Похожие компании

1

Красноярск, улица Авиаторов, 19

vi

Большая и очень хорошая гостиница. Находится она недалеко от Октябрьского моста, поэтому перебраться на левый берег будет не сложно. Добраться в центр можно тоже без проблем, транспорта здесь много ездит, но вот по времени немного займет. Да и если хотите посетить столбы или зоопарк, то тоже будет д... читать далее

3

Красноярский край, Большой Улуй, улица Советская, 187-а

4

Красноярск, улица Авиаторов, 62, 3 подъезд