660022, Красноярск, улица Остров Татышев, дом 1

ID компании: 3259469

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (11 компаний)
Парки отдыха, сады:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАТЫШЕВ-ПАРК, физкультурно-оздоровительный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Остров Татышева прекрасное место для отдыха в Красноярске. Там можно просто отдохнуть на природе, полежать на травке. Можно искупаться рядом есть пляж. А на самом острове много всяких спортивных развлечений прокат велосипедов, роликов, самокатов, и еще много всего. Можно поиграть в игры. Часто там проходят концерты площадь большая и удобно. А можно по квантовому мосту пройти от БКЗ до самого острова, прогулка просто наслаждение. Есть кафе где можно вкусно покушать. Летом много сусликов они ручные их можно покормить и погладить.
iv
Остров Татышева, наверное, одно из лучших мест для отдыха, здесь очень спокойно, также здесь много интересного есть. Небольшое озерцо, аллейки, спортивные площадки. Одним словом, мне очень нравится сюда ездить на велосипеде, который можно взять на прокат там же рядом с островом.

Похожие компании

1

Красноярск, улица Баумана, 18

voroby-marina

В парке гуляли с мужем, там очень уютно. Играет приятная музыка, дети играют. Пекут вкусные пончики)))). На входе в парк красивая арка с названием. В самом парке есть скульптуры. Так же ухоженная зелень, приятно смотреть что парком занимаются работники и следят за его состоянием.

2

Красноярск, улица Карла Маркса, 151

ir

Центральный парк Красноярска, - это лицо города. Очень приятно становится от посещения этого парка, много зелени и свежий воздух. Сразу видно, что за парком следят, убирают, крайне редко можно увидеть наличие мусора или окурка. Цветы благоухают, особенно в весенний период, а осенью здесь комфортно ш... читать далее

3

Красноярск, улица Карла Маркса, 151

iv

Отличный парк, лучший в городе, мне здесь очень нравится гулять летом, ведь всегда приятно, когда ходишь зелеными аллейками, наслаждаешься тишиной и спокойствием. Правда, вход платный но это не страшно, ведь цена символическая. А так, здесь много интересного для детей и для взрослых, развлечений мас... читать далее

4

Красноярский край, Шушенское, улица Луговая, 9