660049, Красноярск

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4627795

Поделиться

О компании

TOP-KRAY.RU российская интернет-платформа по размещению услуг и товаров, поиску поставщиков, покупателей по РФ. Помогаем компаниям в продвижении продукции, бесплатно опубликуем каталог вашего интернет-магазина, дополнительные материалы: новости, статьи и т. п. на площадке маркетплейса. Также наши специалисты разрабатывают сайты для тех, у кого нет соответствующих навыков или кому не хватает времени. Зарегистрируйте организацию на top-kray.ru и начните продавать.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-порталы:
26 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании TOP-KRAY.RU, интернет-портал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Раньше я пользовалась сайтом, чтобы найти нужную фирму, узнать ее телефон, сайт или адрес. Здесь большая база фирм и поиск удобный. А с недавних пор начала делать покупки, тоже очень удобно, можно даже на сайт продавца не заходить, всё купить непосредственно на этом сайте. Еще нравится рубрика "Эксперты", в ней много полезной информации о разных товарах.
al
Сейчас множество площадок, где можно разместить товары или информацию о услугах... но только здесь, как мне показалось - всё просто без лишних настроек... Размещаешь товары, указываешь способы оплаты и доставки и всё! Тут нет оплаты за заказы, требование только одно - достоверная информация о компании и товарах.

Похожие компании

2

UN24.RU, информационный портал недвижимости

UN24.RU Уникальный информационный портал недвижимости. Посещаемость порядка 3000 Ваших потенциальных клиентов в сутки. Количество просмотров: более 18000 страни...

Пн-Пт 09:00-18:00

Красноярск, улица Водопьянова, 2, 1 этаж

4

Красноярск, улица Академика Вавилова, 1