660049, Красноярск, улица Карла Маркса, дом 123

ID компании: 4851342

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-монтажные работы:
108 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗИМНЯЯ СКАЗКА, компания по декоративному освещению зданий и территорий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Хочу выразить благодарность компании «зимняя сказка» за их профессиональное отношение к праздничному освещению нашего заведения. Огромное количество гирлянд, которые они используют, создают впечатляющий вид и прекрасное настроение нашим посетителям. Их творческий подход к созданию украшений каждый год не перестает удивлять))) Кто сейчас находится в поиске компании, которая сможет качественно оформить фасад к праздникам - советую не затягивать и обращаться в «зимнюю сказку»)))
review avatar male
Для меня главный параметр при любых электромонтажных работах – безопасность и надёжность, а уже на втором месте красота. Ребята сделали все не только надёжно и безопасно – но и красиво!
da
В этой компании заказывали услугу ландшафтного освещения. После переезда в собственный дом захотелось сделать его более ярким и уютным. Уже на следующих день после созвона специалисты приехали на объект, чтобы произвести расчет и подобрать лучшее решение. После мы договорились о дне и времени установки. На самом деле, работа прошла очень быстро, что мы даже не заметили, как успела преобразиться наша территория. Спасибо за ответственный подход к делу и внимание к каждой детали. Теперь наша территория - это светлый и уютный уголок, который не хочется покидать!