660013, Красноярск, Тамбовская улица, дом 31

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 2213757

Поделиться

О компании

Торговая марка "ЕвроМебель" существует на рынке Западно-Сибирского региона более двенадцати лет. За это время мы создали крупную сеть представительств как на территории Алтайского края, так и за его пределами. Спектр продукции нашей фабрики весьма велик, начиная со стандартных серийных моделей офисной мебели, кухонь, прихожих, заканчивая индивидуально спроектированой корпусной мебелью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (140 компаний)
Магазины - мебель:
140 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОМЕБЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Посещение магазина "ЕвроМебель" мне не принесло много радости. Из европейского здесь наверное только цены. Я смотрел двухспальные кровати и как человек кое-что понимающий в мебели могу сказать, что такого качества кровать я могу купить гораздо дешевле в городе. Дизайн понравился, собрана мебель качественно, а вот качество самого материала вызывает много вопросов.

Похожие компании

1

Красноярск, улица Копылова, 76

pr

Гостиная Винтаж от калининградской фабрики Интердизайн отлично вписывалась в интерьер нашего дома и жена настояла на покупке. Покупали на Копылова и как нас тут обслужили нам понравилось. Выбор достаточно большой, но цены в некоторых случаях по моему завышены. Доставка своевременная, но тоже достато... читать далее

3

Красноярск, Линейная улица, 97