660049, Красноярск, улица Ленина, дом 74-г, строение 1

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 2209268

Поделиться

О компании

Лазерная коррекция зрения и лечение катаракты в Красноярске у ведущих специалистов и основателей метода лазерной коррекции в Красноярске.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (12 компаний)
Коррекция зрения:
12 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИРИС, международный офтальмологический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Мне поставили диагноз кератоконус, требовалось оперативное вмешательство. По рекомендации многих моих друзей и знакомых, решил делать в центре Ирис. После операции уже на следующий день я заметил, что зрение стало намного лучше. Спустя несколько недель мое зрение продолжает улучшаться. Я очень благодарен врачу Шишонковой Татьяне Сергеевне за ее профессионализм, развернутую консультацию и благополучный исход!
tr
С близорукостью -4,5-5 решилась на лазерную коррекцию методом LASIK. Очки мне не идут, а к линзам я привыкнуть так и не смогла - постоянное раздражение и сухость в глазах. Процедура быстрая, минут 8-10, безболезненная, а через 12 часов четко видела мир СВОИМИ глазами! Спасибо большое врачам данной клиники за такой подарок и Ваш профессионализм!
fe
Коррекция зрения лазером себя полностью оправдала. После нее зрение улучшилось на все 100%, я вижу прекрасно. Идеальное зрение! Больше не нужны ни очки, ни линзы. Огромное спасибо моему хирургу Кузовникову В.В.!

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб 09:00-17:00

Красноярск, улица Маерчака, 18

sa

Прошло уже два года, как я сделала лазерную коррекцию в клинике на Маерчака,18. Из -4.75 и -4.5 с астигматизмом на обоих глазах у меня стабильная 1. Благодарю тот день, когда я узнала, что не рожавшим можно делать коррекцию! Долго не раздумывала по рекомендации друзей пошла на обследование, потом ... читать далее

2

Красноярск, улица Никитина, 1-в, 130 кабинет, 1 этаж

3

Красноярск, Взлётная улица, 5