660094, Красноярск, улица Щорса, дом 60

ID компании: 2193898

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (625 компаний)
Кафе:
625 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАТАДОР, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Кофе Матадор наиболее известно в городе как место где подают отменное разливное пиво. Бывали с друзьями тут пару раз, в плане интерьера заведения скажем так ничего особенного из себя ни представляет. Но вот напитки, в том числе и пиво тут реально очень качественные, вкусные, их тут отличный выбор на любой вкус. Радует и местная кухня, предлагающая хорошее разнообразия вкусных блюд Русской и Европейской кухни.
in
Очень крутое кафе, мне безумно нравится здесь, ведь действительно вкусно готовят, был неоднократно с девушкой и в хорошей компании, мои друзья всегда предлагают идти именно сюда, ведь уютно очень и красиво. Одним словом, мне всегда приятно, когда такое хорошее обслуживание и отлично готовят. Место просто шикарное для отдыха.

Похожие компании

1

Красноярск, улица Карла Маркса, 95

М

Заходили сюда с знакомой посидеть, поговорить, перекусить хорошими блюдами. Кофе не сильно большое, хотя обстановка тут очень даже нечего. В меню неплохой выбор блюд, особенно в плане салатов. Кухня в основном Русская. Из того что брали мы, нам всё понравилось. Салаты были свежие и вкусные, хорошие ... читать далее

2

Красноярск, улица Гладкова, 13

3

Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 13

4

Красноярск, улица Карла Маркса, 127