660050, Красноярск, Спортивная улица, дом 94

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5160466

Поделиться

О компании

Дом престарелых "Райский Уют" служит для того, чтобы обеспечивать пожилым людям комфортную старость. Наши усилия направлены в первую очередь на то, чтобы осуществить уход за каждым пожилым человеком, учитывая его потребности и индивидуальные особенности! В нашем доме престарелых каждый получает не только внимание и заботу, но ещё и попадает в дружный коллектив, в котором скучно не бывает никому.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
44 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Райский Уют

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Спасибо “Райскому уюту” за тёплое отношение к моей бабушке. К слову, ей 88 лет. Человек она не проблемный, но из-за невозможности постоянно находиться с ней рядом мы и обратились сюда. Специалисты оказывают вниманию каждому своему, без исключения, клиенту.
al
Дом престарелых - сильно громкое название для этого места))) Мне кажется, его смело можно называть вторым домом, где тебя любят и ждут))) Здесь на прошлой неделе останавливался наш дедушка, так как мы всей семьёй должны были уехать в Москву на неделю. Дедушку брать не стали, всё-таки возраст и расстояние, сами понимаете… Цены довольно справедливые, за такой уровень обслуживания - идеально. Мы платили 2 тыс. в сутки, за неделю 14 тыс. вышло))) Когда мы забирали деда, он был в хорошем настроении, сытый и опрятный. Дома ничего плохого не рассказывал, значит всё действительно было отлично))) Спасибо ещё раз вам!!!)))
И
Очень приятное место для пожилых. Легко добираться, чтобы навестить. Эконом.тариф стоит 30тыс. р, оплачиваем второй месяц для бабушки, пока все нравится.