660131, Красноярск, проспект Металлургов, дом 2-р

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5163223

Поделиться

О компании

Наша компания СизОптТорг работает на рынке средств индивидуальной защиты уже более 15-ти лет и за это время нам удалось стать одной из ведущих компаний в этой области в Красноярском крае. Нашим клиентам мы поставляем только фирменные средства индивидуальной защиты, протестированные и одобренные высококлассными специалистами. Наша главная цель, как и цель компаний, чью продукцию мы предлагаем безопасность сотрудников предприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда специальная и защитная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СизОптТорг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ha
Четко работают, соблюдают графики отгрузок. Вовремя предоставляют все необходимые документы. Нам больше от поставщика и не нужно.
iv
Заказывали маски и очки. Все пришло очень добротно запаковано. Компания показала себя с лучшей стороны – как ответственный поставщик СИЗ по Красноярскому краю. На другой объект маски будем заказывать тоже здесь.
Г
Для бригады строителей искали определенный полукомбинезоны из надежного, износостойкого материала. С нужным количеством карманов и держателей для инструментов. Нашли в этом магазине по адекватной цене. Также стоит отметить внимательность менеджера Егора и его грамотную консультацию.